консультанты
67671212
информационно-поисковая система "Азбука морских круизов"
НОВОСТИ

Новости

Круиз "Европейские каникулы" (из Барселоны и Рима) - 8 дней на Norwegian Epic
КРУИЗ-ХИТ! Каждую неделю с 17 апреля - РУССКОЯЗЫЧНЫЙ СЕРВИС!


Первый музей на море на кораблях компании Holland America Line

5.05.2016

Первый музей на море на кораблях компании Holland America Line


Рейксмусеум на море, созданный студией Rijksstudio, приносит красоту и нечто удивительное от художественного музея Амстердама на борт кораблей компании Holland America Line. Названный Европейским музеем года в 2015 году, Рейксмусеум является домом для 8000 потрясающих произведений искусства, представленных в 80 галереях, которые рассказывают историю голландского искусства длиной в 800 лет от Средневековья до Мондриана.

Рейксмусеум на море – это не просто плавучий музей, это творческая выставка, где гости смогут вдохновиться богатой коллекцией музея, чтобы создать свои собственные произведения искусства – через рисунок или фотографию. Каждый день гости будут знакомиться с новым шедевром и осваивать новые техники рисования. Компания предоставит альбомы для рисования, карандаши, а также вдохновение.

Когда вы рисуете, Вы видите вещи, которые Вы никогда не замечали раньше. Вы видите пропорции, детали, цвета и линии. Это близко к тому, что происходит, когда Вы путешествуете на борту круизного лайнера.
 


 

 

 

Рейксмусеум на море будет располагать светлой студией с репродукциями картин в натуральную величину из музея Рейксмусеум в Амстердаме, чертежными столами, альбомами для рисования, карандашами, приветливыми инструкторами и всем необходимым, чтобы Вы смогли создавать свои собственные шедевры!

Для получения более подробной информации и бронирования круизов компании Holland America Line
позвоните сейчас менеджерам «Вип Круиз» по телефону: +7 (499) 769-55-55.

карта сайта
Copyright @ FinS.ru
Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят исключительно информационно-справочный характер и ни при каких условиях не являются ни рекламой, ни офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
,
, , ,